8-499-1910548 8-495-9217740 8-985-9217740 micron-kom@mail.ru Пн-Пт с 9-00 до 17-00 Cб,Вс выходной

Москва, 2-й Силикатный проезд, д.34, стр.1,офис 101.

Павильоны и оборудование для магазина автозапчастей

Наша компания изготовит торговое оборудование для магазинов по продаже авто запчастей.

Павильоны, киоски, витрины, прилавки и кассовые кабины — все это торговое оборудование безусловно понадобится для владельцев магазина. Торговое оборудование изготавливается из алюминиевого профиля и стекла. Оборудование, которое мы предлагаем будет изготовлено по Вашим размерам с учетом всех пожеланий.

Автозапчасти - витрины для магазина автозапчастей


Любая коммерческая деятельность по продаже товаров в розницу требует наличия торгового оборудования. И чем больше оно отвечает главному требованию - привлечению покупателей и их четкой ориентации на совершение покупки, тем лучше для бизнеса.

Отсюда простой вывод: если вы, скажем, продаете автозапчасти, вам просто необходимо приобрети торговое оборудование, ориентированное на автолюбителей и автовладельцев. При этом оно должно так преподнести товар, чтобы люди захотели его купить, а купив - вернуться сюда еще не раз.

На сегодняшний день, при всем изобилии различных предложений, только витрины для автозапчастей из алюминиевого профиля способно удовлетворить данным требованиям в полной мере. Давайте посмотрим, почему:
- всевозможные стойки и стеллажи для запасных автозапчастей, выставочные стенды, комбинированные витрины и многое другое, что выполняется из алюминиевого профиля в сочетании со стеклом, зеркалом, а при необходимости и плитами ЛДСП, позволяют создать необходимые условия для успешной торговли;
- торговое оборудование для автозапастей из профиля - это креативно, эстетично и высокотехнологично, что в особенности ценят автовладельцы;
- алюминиевый профиль позволяет легко создавать самые удобные для требовательных покупателей (каковыми являются владельцы машин) торговые площадки, что будет создавать большой приток клиентов в автомагазин;
- прилавки для магазина автозапчастей из профиля не только внешне привлекательно и многофункционально, оно еще и надежно (для автозапчастей это особенно важно), долговечно, не требует особого ухода, наконец, его легко монтировать и демонтировать, конструктивно совершенствовать в ходе эксплуатации, дополнять различными модулями и так далее;
- не стоит забывать и о цене, которую можно назвать самой демократичной при всех достоинствах данного торгового оборудования.

В заключение уточним, что наша компания ООО «Микрон-Комплект» предлагает как стандартное торговое оборудование из алюминиевого профиля (что обойдется вам значительно дешевле), так и изделия под заказ, которые могут воплощать самые фантастические проекты и замыслы. Как правило, первый вариант больше подходит для начинающих в данной области торговли коммерсантов, а второй - для магазинов с солидным стажем.

Примеры витрин и павильонов для магазинов Автозапчасти


оборудование для магазина автозапчастей - витрины, прилавки на заказ
витрины в магазин автозапчасти, оборудование на заказ


Если Вы хотите вызвать замерщика и получить консультацию 
обращайтесь к нам по телефону в Москве : 8-499-976-87-92


 Сроки изготовления торгового оборудования для магазина автозапчастей от 7 дней. Предложение актуально для Москвы и регионов РФ.

Смотрите также: выставочное оборудование для музеев, оборудование для аптек, оборудование для магазинов косметики на заказ.