8-499-1910548 8-495-9217740 8-985-9217740 micron-kom@mail.ru Пн-Пт с 9-00 до 17-00 Cб,Вс выходной

Москва, 2-й Силикатный проезд, д.34, стр.1,офис 101.

Витрины для флагов и знамен из алюминиевого профиля



Витрина для знамен и флагов.


Знамена и флаги мы можем встретить в музеях, на выставках, непременно в воинских частях, однако они также присутствуют и в специализированных магазинах. Как правило, эти изделия, принадлежности воинской атрибутики и воинской славы, просто как товары выставляются не на открытом воздухе, а непременно под защитой стекла или любого другого прозрачного материала.

И в этом случае витрины для флагов и знамен из алюминиевого профиля - лучшее решения для такой задачи.

 
Во-первых, такие витрины под боевое знамя или флаг обладают целым рядом преимуществ перед всеми остальными, скажем, чисто стеклянными:

 

Витрины для флагов и знамен из алюминиевого профиля легко вписываются в любой интерьер, для этого нужно лишь подобрать нужную форму, размер и прозрачный заменитель, а также требуемый цвет самого профиля. Такие витрины к тому же легко оснащаются любыми приспособлениями, скажем, для открывания дверок, чтобы заменить знамя или флаг в магазине, музее, достать его для каких-то парадных мероприятий в воинской части и прочее. Это в полной мере относиться и к оборудованию подсветки на таких витринах, особенно современной светодиодной, что немаловажно для более эффективной демонстрации этих атрибутов славы или в качестве товаров специализированных магазинов. Кстати, специалисты советуют в качестве прозрачного заменителя использовать непременно органическое стекло, способное улавливать ультрафиолет, что позволяет сохранять флаги и знамена многие годы без потери их ярких цветовых гамм.

 

Поскольку витрины для флагов и знамен из алюминиевого профиля не столь распространены в обиходе, заказчики, которые нуждаются в них, часто сталкиваются с некоторыми проблемами их заказа и установки. Обратившись в нашу компанию ООО «Микрон-Комплект», вы легко решите любые вопросы, касающиеся таких витрин, поскольку мы все ваши проблемы возьмем на себя, вплоть до установки оборудования «под ключ». Если у вас возникнет такая необходимость.

 

Мы изготовляем, устанавливаем и доставляем любое торговое или демонстрационное оборудование из алюминиевого профиля, в том числе витрины для знамен и флагов не только по Москве и Подмосковью, практически - в любой регион России. При этом мы гарантируем сжатые сроки выполнения вашего заказа, высокое качество заказанного оборудования, его долговечность в эксплуатации и, что немаловажно, сравнительно низкие цены, которые мы поддерживаем, не смотря ни на какие экономические и финансовые кризисы в стране.