8-499-1910548 8-495-9217740 8-985-9217740 micron-kom@mail.ru Пн-Пт с 9-00 до 17-00 Cб,Вс выходной

Москва, 2-й Силикатный проезд, д.34, стр.1,офис 101.

Лучшие витрины для аптек


Если театр, как утверждают театралы, начинается с вешалки, то аптека - с витрины. И это в общем-то правильно, поскольку покупатель, заходя в аптеку, в первую очередь обращает внимание на витрины, оценивая, насколько подойдет для него это фармацевтическое заведение или нет.
 

http://www.micron-kom.ru/common/orig/vitrina_apteku2_big.jpg


Преимущества витрин из алюминиевого профиля для покупателя

 

Это уже потом, особенно пожилые люди, начинают прикидывать, где лекарства дешевле, вначале они подсознательно выбирают те аптеки, где более открытые и удобные витрины. Секрет тут кроется в русском менталитете. Это на Западе покупатель привык доверять во всем продавцу, русский человек пока не потрогает товар (хотя бы глазами), останется неудовлетворенным. Более того, хорошие витрины из алюминиевого профиля и стекла позволяют российскому обывателю самостоятельно выбирать те или иные товары.

 

Это могут быть как медикаменты, так и сопутствующие товары, скажем, зубные пасты, шампуни, различные бинты и так далее. Тут важнее другое - возможность самостоятельно выбрать, хорошо рассмотреть нужный товар и, не обращаясь еще к фармацевту, определиться со стоимостью, соизмерив намеченное к покупке с собственным кошельком. Русский человек просто не может без этого...

 

Преимущества витрин из алюминиевого профиля для фармацевта

 http://www.micron-kom.ru/common/orig/vitrina_apteku4_big.jpg

Светлые, привлекательные витрины из алюминиевого профиля и стекла (ДСП и зеркала также подразумеваются) хороши не только для покупателей, они удобны и для самих работников аптек:

 

- во-первых, такие современные витрины увеличивают продажи, что позволяет фармацевтическому заведению процветать, а его сотрудникам получать повышенную заработанную плату;

 

- во-вторых, это облегчает труд фармацевта, которому не нужно отвечать на многочисленные вопросы хотя бы по тем категориям товаров, которые выставлены на витрине;

 

- в-третьих, хорошие витрины, это еще и комфортное обслуживание, когда все под рукой, наглядно, как со стороны продавца, так и покупателя, к тому же стеклянные витрины добавляют помещению света и простора, что немаловажно в первую очередь для фармацевта, который проводит в аптеке весь рабочий день.

 

Преимущества витрин из алюминиевого профиля для предпринимателя

 

http://www.micron-kom.ru/common/orig/apteka6_big.jpg


 

Как уже упоминалось выше, светлые и очень удобные для покупателей витрины из алюминиевого профиля и стекла повышают приток последних в такие симпатичные фармацевтические заведения, увеличивают интерес зашедших к приобретению здесь товара. Благодаря всему этому растет товарооборот, процветает аптека, повышается вознаграждение фармацевтам, благодаря чему сюда стекаются лучшие кадры, ну и так далее. Получается замкнутый круг, в результате которого предприниматель получает хорошую прибыль, даже особо не утруждаясь - все за него делают отличные витрины из стекла и алюминиевого профиля!

 

А они на самом деле отличные, поскольку легко вписываются в любое помещение, могут быть не только прямоугольными, но и угловыми, многогранными, что позволяет очень рационально использовать каждый квадратный метр аптеки.

 

Однако витрины из алюминиевого профиля еще и сравнительно дешевые, легко собираются и разбираются, но главное - долговечны, они способны оставаться все такими же привлекательно-свежими и сверкающими десятилетия. К тому же их легко модернизировать, а при необходимости собрать и перевезти в другое помещение - без ущерба качества этого уникального оборудования. Для  предпринимателя, умеющего считать и думать перспективно - это просто Клондайк!

 

Наконец, если  вы имеете дело с нашей компаниям Микрон-Комплект, которая занимается созданием торговых витрин из алюминиевого профиля уже много лет, а потому накопила огромный опыт не только в качественной их сборке, но и в создании самых комфортных условий для своих клиентов, то вы можете еще больше сэкономить и тем самым сорвать в этом деле настоящий джек-пот. Дело за немногим - не упустить момент!

 

Итак, ваш - правильный ход, ваш - верный выбор!

- оборудование для аптек
- внутренние витрины для аптеки
- витрины для аптек
- производство витрин для аптек
- производство аптечных киосков